5 июня 2011 г.

Получила инчики от Элианы. Отчет)

Опять задерживаю отчет) не могу быстро фоткать и редактировать фото, это меня задерживает)
Мне пришли инчики от Элианы со всякими вкусностями)
 Инчики на морскую тему, мне больше всего понравился светленький с ракушкой) и маленький парусник)
 Общее фото) завидуйте мне, дадада!))
 Дырокольности! там стока всяких разных! и бабочки всякие разные! ^^
Винтажные картинки.. кто-то подглядел мою хотелку))
всё конечно в живую красивее чем на фото, и инчики в том числе!) Спасибо большое Элиана, всё очень понравилось!)

А обмен происходил в Екатеринбургском скрапклубе (там у них так классно, зайдите-посмотрите). Также есть продолжение этой игры-обмена нужно сделать "из мухи слона") т.е. использовать пришедшие инчики в одной скрап-работе.. Но я просто физически не успею ничего сделать (вот еле-еле нашла время отчетик написать) - сессия.. вот кошмар всех студентов) ну всё, пропадаю на месяц)

ps: в следующем посте мои инчики для Tati4ki по этому обмену)

14 комментариев:

  1. так клёва! :) в разложенном то виде так много всего оказывается)))) а я наложила подарунчиков-то и переживала что маловато наверное будет))))) очень рада, что тебе инчики понравились! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, привет, ты оставила у меня коммент про долги по атс, я думаю, стесняться просить не нужно, многие готовы ждать долго, те, кто рассчитывает на какой-то срок, часто сами пишут, что мол давай, я отложу тебе карточку на столько-то, если ты за это время атс сделаешь, то меняемся. А ещё можешь сама писать, что мол, сессия, хочу в долг, верну не раньше тогда-то... - и тогда уже пусть человек решает, хочет ли меняться. За вопрос денег не берут ;)))

    ОтветитьУдалить
  3. а я терь поняла что в подарунчиках главное не количество, а чтобы другому человеку эти вещички были нужны и нравились) теперь всегда буду смотреть в хотелку того, кому отправляю) можно положить немного, но то что человек действительно хочет)

    ОтветитьУдалить
  4. в разложенном виде на целую конфетку смахивает!)

    ОтветитьУдалить
  5. очень рада, что тебе угодила :) а насчёт конфетки, конечно это даже не половинка :) для меня конфета ассоциируется с бандеролью или маленькой посылочкой :) а вообще, приходи на мою конфету записываться, авось тебе повезёт ;)
    http://elianinipodelki.blogspot.com/2011/05/blog-post_3653.html

    ОтветитьУдалить
  6. Инна, я с вами согласна, но мне пока все равно непривычно) а вдруг я сделаю, человеку не понравится?( ведь на самом деле не все могут отказаться от предложенной атс, бояться обидеть человека, а мне тоже не хотелось бы чтобы моя непонравившаяся атс "мозолила глаза")

    ОтветитьУдалить
  7. Юлечка, спасибо за отчетик!) Умница Эля-подгляделка;-)))))) Рада за вас, девчата! Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  8. Привет, ты еще не получила мою АТС? должна бы уже прийти!

    ОтветитьУдалить
  9. да, Ань, получила, прошу прощения за задержку, но пока сессия идет, не могу отчет написать, даж сфоткать времени нет)
    не беспокойся, всё в целости и сохранности) АТСку такую и ожидала, у мя терь есть прям настоящая шеббишиковская работа ^^

    Девочки, от кого что ждала всё пришло, обо всём позже напишу обязательно!) в следующий раз так делать не буду, хотябы на мыло предупрежу, что письмо пришло)

    ОтветитьУдалить
  10. Ох, ну все я выдохнула))) самое главное, что пришло!

    ОтветитьУдалить
  11. Юлечка, классные инчики и подарочки! А я получила твои!!! Спасибо огромное! Мне всё очень понравилось, а картинки с мишками мне ОЧЕНЬ оказались нужны! Заходи посмотреть отчётик http://1499momentov.blogspot.com/2011/06/47.html

    ОтветитьУдалить
  12. Юлечка, и снова я. Пройдись по ссылке за хорошими новостями)))
    http://1499momentov.blogspot.com/2011/07/49.html

    ОтветитьУдалить
  13. Thanks for sharing!

    Hey, a great giveaway here at Pixie Dust Paperie, a Pixie kit worth more than $40, come join us and get a chance to win!
    http://www.pixiedustpaperie.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить