16 декабря 2012 г.

Первые болтушки и интересная ссылочка

Всем привет!)
я заболела) сильно(
и главное так не вовремя и неожиданно! вот, лежу в кровати и пишу вам) а самой надо курсач делать, который в среду сдавать, который я даже не начала..(
но сегодня я не в состоянии сидеть за учебой, поэтому я себе сделала выходной)
лежу я с ноутом в кровати практически весь день, и понимаю, что время появилось и я могу стока фоток с работами отфотошопить!! у меня это самое больное место, я почему-то их долго редактирую(
но вам выложить хочу открытку, которая стоит сейчас на столе и смотрит на меня, а я её не сфоткала) поэтому не будет вам открытки!) =p
получается, что зашла пожаловаться, что болею)))

Еще хочу поделиться ссылкой на рубрику "Чистый город", там выложено несколько мк по использованию нескраповых материалов. Действительно НЕСКРАПОВЫХ!! а не таких "нескраповых" как мы привыкли, типа - марли, пуговиц, бисера (простите, Евгения), ваты (отголосок на предыдущий пост с моей  НГ открыткой).. 
Мне понравилась данная рубрика, у Ирины действительно меткий глаз на нескраповости, которые можно применить в нашем творчестве, и хорошее воображение)

За сим откланиваюсь) Не болейте!)

9 комментариев:

  1. Юля, ну ты даешь, вначале, значит наобещала, множество фоток, а потом "не будет вам открытки!) =p" хахаха))))))))))))) такая смешная)))))))) ну ты давай не хворай там особо)))) впереди 21 декабря...., ой, 31 декабря)))))))))))) Короче, выпей пару пакетиков Терафлю залпом, и будешь как новенькая)))))))))))))))))))) а за ссылку спасибо, действительно интересно, возьму на заметку)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. дааа)) у Насти увидела?)

      а мне Настя сказала, что вы молдами закупались..) и без меня!?)))

      Удалить
    2. Поправляйся!!! Чего это ты решила заболеть? Терафлю хорошо поднимает на ноги, только за руль нельзя:( А фотки-то ждём)))наобещала)) и открытку)))

      Удалить
    3. спасибо, буду знать! (эт я о Терафлю)
      мне аптекарша кагоцел предложила, не помогает(
      открытка будет)

      Удалить
    4. Ничего себе!!! Как ты решила так длину откромсать? я вообще никак н решусь наверное....

      Удалить
    5. а я долго решалась)
      сегодня было время, перечитала свой блог, смотри чего нашла, пункт 14: http://bantik-v-goroshek.blogspot.ru/2012/02/blog-post_13.html от февраля 2012, а я помню, что еще под тот новый год хотела постричься)

      Удалить
  3. Блин, может это я тебя заразила?!((((....
    Давай выздоравливай! И твори новые работы с новыми "материалами";)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я в первую очередь на вас с Настей подумала)) но мне кажется, что я раньше заболела.. потому что в универе я один раз чихнула, и подумала, что я как-то "по-больному" чихнула)))
      за материалы спасибо еще раз!)

      Удалить